Direkt zum Inhalt
Logo print
Neu title
title
title

SEANO SC/APC Monomode Glasfaser-Steckdose, Anschluss von 2 Glasfaserkabeln, mit 1 Duplex Adapter, Farbausführung: Schwarz lackiert

SEANO Legrand

SEANO SC/APC Monomode Glasfaser-Steckdose, Anschluss von 2 Glasfaserkabeln, mit 1 Duplex Adapter, Farbausführung: Schwarz lackiert

Best.-Nr. 765389 EAN. 3414972551472
Rabattgruppe : S3
64,40 € / Stück
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. MwSt.
Sie können nur 4 Produkte vergleichen, Sie müssen 1 entfernen, um dieses hinzuzufügen

Technische Merkmale

Geeignet für Faserart Singlemode
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Werkstoff der Hülse Kunststoff
Befestigungsart einrasten
Farbe grün
APC-Ausführung Ja
UPC-Ausführung Nein

Dokumentation

2 Dokumente
Bedienungsanleitung
LE14272AA.pdf pdf (0.84 Mo)
Technisches Datenblatt
F04110EN-00.pdf pdf (0.82 Mo)